Auction 777T, Lot # 250
Pecera. Origen chino. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada (Familia Rosa) Decorada con motivos florales, vegetales, aves y peces al interior. Con base de madera. Dimensiones: 55 x 39 cm. Ø Estimado $3,000-4,000